Школа карточного искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум- школа для всех желающих изучать простые карты.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход


Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Оплата за обучение.
Запись на обучение EmptyСб Сен 22, 2012 8:56 pm автор Инга

» Запись на обучение
Запись на обучение EmptyСр Авг 22, 2012 10:39 pm автор Admin

» Запись на обучение
Запись на обучение EmptyВт Авг 07, 2012 1:20 am автор Admin

» Срез знаний!
Запись на обучение EmptyСб Авг 04, 2012 5:27 am автор Ольгиния

» Как здесь работать.
Запись на обучение EmptyПн Июл 23, 2012 2:39 pm автор Ольгиния

» Внимание для учеников.
Запись на обучение EmptyВс Июл 15, 2012 3:15 pm автор Ольгиния

» Срез знаний для новичков
Запись на обучение EmptyЧт Июн 28, 2012 8:20 am автор Ольгиния

» Акции
Запись на обучение EmptyСб Июн 02, 2012 9:48 am автор Admin

» ПРАВИЛО ДЛЯ УЧЕНИКОВ.
Запись на обучение EmptyПн Май 21, 2012 1:26 pm автор Admin

» Вопросы по технической части школы
Запись на обучение EmptyВт Май 15, 2012 4:57 pm автор belokniznik

» Для гостей.
Запись на обучение EmptyВт Май 15, 2012 7:00 am автор Admin

» Наша школа уже открылась.
Запись на обучение EmptyВт Май 15, 2012 6:59 am автор Admin

Наши часики
Ключевые слова

 

 Запись на обучение

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 9:47 am

Добрый день!
Денежки 2100 отправила сегодня (08.06.12), чек №52 68/00045, код авторизации 128415, отправитель Поляница Ольга Петровна. Хочу записаться на курс для начинающих. Готова заниматься понедельник-среда-пятница с 20.00 до 22.00. С уваженем, Ольгиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 10:57 am

Ольгиния пишет:
Добрый день!
Денежки 2100 отправила сегодня (08.06.12), чек №52 68/00045, код авторизации 128415, отправитель Поляница Ольга Петровна. Хочу записаться на курс для начинающих. Готова заниматься понедельник-среда-пятница с 20.00 до 22.00. С уваженем, Ольгиния.

Ольга это по Москве время?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 11:19 am

Да. Я просто могу или рано утром примерно с 05:30 до 70:00 или поздно вечером с 20:00 до 22:00. А в остальное время я на работе или сын не спит, будет мешать и я буду отвлекаться. Но если в такое время нельзя, ничего я приспособлюсь к любому Вашему времени, я так хочу научиться, что на все согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 11:25 am

Ольгиния пишет:
Да. Я просто могу или рано утром примерно с 05:30 до 70:00 или поздно вечером с 20:00 до 22:00. А в остальное время я на работе или сын не спит, будет мешать и я буду отвлекаться. Но если в такое время нельзя, ничего я приспособлюсь к любому Вашему времени, я так хочу научиться, что на все согласна!

Оля а давайте попробуем рано утром если это вас устраивает.У меня это будет с 12 дня -до двух. тот вариант что вы предложили очень поздно это уже до 4 утра.Я сама с Дальнего востока .У нас разные пояса.
У меня девочки занимаются по Москве с 5 вечера до 7 вечера.У 12-до 2 ночи. Как вы на это смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 12:43 pm

Хорошо, давайте. Как раз с утра сознание и мозги ни чем не загружены. Когда начтем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 12:53 pm

Ольгиния пишет:
Хорошо, давайте. Как раз с утра сознание и мозги ни чем не загружены. Когда начтем?

Вы же сами сказали с понедельника)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 08, 2012 12:55 pm

Ура! Благодарю от всей души! Жду понедельника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 29, 2012 1:39 pm

Хотелось бы обучаться, но как проходит обучение? Могли бы вы подробней рассказать? Изучаю выложенный материал и делаю задания? Или обучение проходит по скайпу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Запист на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 29, 2012 2:06 pm

Да, Вы изучаете выложенный материал, выполняете задания и задаете возникающие у Вас вопросы. Я проучилась месяц, полученной информации хватит на пол года размышлений. Очень интересно, я в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 29, 2012 6:22 pm

Ольгиния пишет:
Да, Вы изучаете выложенный материал, выполняете задания и задаете возникающие у Вас вопросы. Я проучилась месяц, полученной информации хватит на пол года размышлений. Очень интересно, я в восторге!
Спасибо за ответ. Просто читая вашу переписку об конкретном времени вот и возник такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 29, 2012 6:31 pm

Да, со временем немножко тяжело, так как разница у меня с Учителем во времени 12 часов, но при желании все можно преодолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июн 29, 2012 6:39 pm

Ольгиния пишет:
Да, со временем немножко тяжело, так как разница у меня с Учителем во времени 12 часов, но при желании все можно преодолеть.
тоесть вы договаривались о времени, чтобы задать вопросы, или я не так поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyСб Июн 30, 2012 3:53 am

Не совсем так. Мы оговарили время, в которое мы обе будем на сайте. Но можно зазодить и просматривать темы уроков и в другое время. В оговоренное время читаешь урок, задаешь вопрос, Учитель на сайте тут же тебе отвечает. Но, у меня вопросы возникали не только во время урока, могли в течении дня или даже на следующий день, я заходила в тему, по которой возник вопрос и задавала его. Не один мой вопрос (не важно по времени я его задала или нет) не был оставлен без ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyСб Июн 30, 2012 9:42 am

Iren Здраствуйте когда вам удобно будет начать?Если вы не можете появится в назначенное время .вы можете появится в любое время .У меня бывают проблемы с интернетом и как только я выйду отвечу на все ваши вопросы. Или вы не можете выйти.урок пройдет тогда в другое время. Главное задавайте вопросы а ответы на них будут. С Этим проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Запись учеников   Запись на обучение EmptyСб Июл 07, 2012 3:12 pm

Таня, приношу извинения за задержку оплаты в этом месяце, у нас наводнение, как только восстановят связь и дадут свет постараюсь перевести через Банк. С карты перевести не получается, в Сбербанке какой-то сбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyВт Июл 10, 2012 5:30 am

Admin пишет:
Iren Здраствуйте когда вам удобно будет начать?Если вы не можете появится в назначенное время .вы можете появится в любое время .У меня бывают проблемы с интернетом и как только я выйду отвечу на все ваши вопросы. Или вы не можете выйти.урок пройдет тогда в другое время. Главное задавайте вопросы а ответы на них будут. С Этим проблем не будет.
Здравствуйте, Татьяна, очень хочется начать обучение, но к сожалению пока нет возможности появляться в интернете. Как только появится возможность я сразу сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oriy
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июл 27, 2012 12:58 pm

Добрый день!
Возможность обучиться искусству предсказания на простых (игральных) картах вызывает безусловный интерес. Но, к сожалению, просмотрев все разделы сайта и форума так и не смог составить четкое представление о форме и порядке прохождения занятий.
С удовольствием принял бы участие в занятиях в том случае, если бы занятия были построены так, чтобы ученик мог иметь доступ к размеченному на сайте учебному материалу в любое время, и имел возможность самостоятельно этот материал изучить. Думаю, что не только для меня, но и для других заинтересованных лиц, и не только для женщин, но и для мужчин, проживающих, как и я, в других странах и в других часовых поясах, было бы важно иметь возможность обучения без привязки к конкретному времени для того, чтобы заниматься в удобное для себя время. Существенная географическая разница во времени и одновременно четкая привязка к времени занятий ограничивает возможность участия всех желающих в таком увлекательном проекте как «Школа карточного искусства». Поэтому хотелось бы знать, можно ли пройти обучение в такой форме, при которой после предварительной оплаты курса можно было бы получить доступ к учебным материалам, в частности, к самому начальному курсу. И можно ли построить общение с преподавателем, которое подразумевает ответы на возникающие вопросы или сдачу-проверку домашних заданий (если это предусмотрено планом занятий), посредством переписки на сайте или при помощи электронной почты, т.е. без необходимости регулярного общения в заранее обусловленное время. Другими словами, возможна ли заочная или дистанционная форма обучения?
Заранее благодарю за ответ. Надеюсь, что он не останется без внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПт Июл 27, 2012 11:08 pm

Oriy пишет:
Добрый день!
Возможность обучиться искусству предсказания на простых (игральных) картах вызывает безусловный интерес. Но, к сожалению, просмотрев все разделы сайта и форума так и не смог составить четкое представление о форме и порядке прохождения занятий.
С удовольствием принял бы участие в занятиях в том случае, если бы занятия были построены так, чтобы ученик мог иметь доступ к размеченному на сайте учебному материалу в любое время, и имел возможность самостоятельно этот материал изучить. Думаю, что не только для меня, но и для других заинтересованных лиц, и не только для женщин, но и для мужчин, проживающих, как и я, в других странах и в других часовых поясах, было бы важно иметь возможность обучения без привязки к конкретному времени для того, чтобы заниматься в удобное для себя время. Существенная географическая разница во времени и одновременно четкая привязка к времени занятий ограничивает возможность участия всех желающих в таком увлекательном проекте как «Школа карточного искусства». Поэтому хотелось бы знать, можно ли пройти обучение в такой форме, при которой после предварительной оплаты курса можно было бы получить доступ к учебным материалам, в частности, к самому начальному курсу. И можно ли построить общение с преподавателем, которое подразумевает ответы на возникающие вопросы или сдачу-проверку домашних заданий (если это предусмотрено планом занятий), посредством переписки на сайте или при помощи электронной почты, т.е. без необходимости регулярного общения в заранее обусловленное время. Другими словами, возможна ли заочная или дистанционная форма обучения?
Заранее благодарю за ответ. Надеюсь, что он не останется без внимания.

Здраствуйте,уроки строятся как вам удобно.
То есть вы платите ,я вам предоставляю 9 уроков и 10 у нас получается срез знаний.
Дом задание, ну оно у нас простое, то есть вы самостоятельно за счет своей энергии изучаете по одной карте.То есть носите с собой в кармане или в портмане ,или в дипломате(кому как удобно) и смотрите какие событие влечет за собой та, или иная карта,какие ощущения вызывает она у вас.
Насчет уроков.Уроки которые вы купили это уже ваши .В любую минуту и секунду вы можете зайти и изучать самостоятельно.Задавать мне вопросы на которые я буду отвечать.Никто и никогда у вас эти уроки не заберет.Они ваши по праву.
Вопросы пожалуйста .Вопросы я люблю.Можно даже поспорить если у вас есть багаж знаний какой-то. С уважением Горбунова Татьяна.

P.S Начальный курс -значит начальный курс.)

Так вот, еще, вы можете оплатить весь курс сразу, либо по частям как я вам предложила.
Вообщем напишите как вам удобнее.Под своих учеников я вообще подстраиваюсь.) Так что,географическое положение не так страшно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Oriy
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyСб Июл 28, 2012 3:52 pm

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Спасибо за ответ и подробно предоставленную информацию о курсе.
Намерен оплатить указанную стоимость начального курса (2 100 руб.). Проще всего платежи в Россию у нас можно делать путем перевода на кошелек Вебманы. Но, к сожалению, из объявления следует, что такая форма платежа пока не приемлема. Поэтому в понедельник буду пытаться отправить платеж по указанному карточному счету. Честно говоря, еще никогда не пробовал делать перевод за границу, в частности, в Россию, имея только номер карточного счета. В понедельник об оплате обязательно сообщу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyВс Июл 29, 2012 12:56 am

Oriy пишет:
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Спасибо за ответ и подробно предоставленную информацию о курсе.
Намерен оплатить указанную стоимость начального курса (2 100 руб.). Проще всего платежи в Россию у нас можно делать путем перевода на кошелек Вебманы. Но, к сожалению, из объявления следует, что такая форма платежа пока не приемлема. Поэтому в понедельник буду пытаться отправить платеж по указанному карточному счету. Честно говоря, еще никогда не пробовал делать перевод за границу, в частности, в Россию, имея только номер карточного счета. В понедельник об оплате обязательно сообщу.


Я постараюсь в близжайшее время исправить эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Oriy
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПн Июл 30, 2012 8:31 am

Admin пишет:
Oriy пишет:
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Спасибо за ответ и подробно предоставленную информацию о курсе.
Намерен оплатить указанную стоимость начального курса (2 100 руб.). Проще всего платежи в Россию у нас можно делать путем перевода на кошелек Вебманы. Но, к сожалению, из объявления следует, что такая форма платежа пока не приемлема. Поэтому в понедельник буду пытаться отправить платеж по указанному карточному счету. Честно говоря, еще никогда не пробовал делать перевод за границу, в частности, в Россию, имея только номер карточного счета. В понедельник об оплате обязательно сообщу.


Я постараюсь в близжайшее время исправить эту проблему.
Сегодня пытался оптравить платеж на карточный счет, номер которого был указан в первом сообщении темы "Оплата за обучение". Как объяснили сотрудники банка, для того чтобы отправить платеж необходимы дополнительные реквизиты, в частности, название банка, в котором открыт счет и его МФО. А тех реквизитов, которые имеются, явно недостаточно для платежа. Поэтому оплатить курс смогу либо по системе Веб мани (после ее восстановления) либо денежным переводом, например, Вестерн Юнион, если буду располагать необходимыми для этого данными (ФИО и адрес). В общем, платеж сдлаю сразу же как только мне станут известны все необходимые для этого реквизиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПн Июл 30, 2012 9:56 pm

Oriy пишет:
Admin пишет:
Oriy пишет:
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Спасибо за ответ и подробно предоставленную информацию о курсе.
Намерен оплатить указанную стоимость начального курса (2 100 руб.). Проще всего платежи в Россию у нас можно делать путем перевода на кошелек Вебманы. Но, к сожалению, из объявления следует, что такая форма платежа пока не приемлема. Поэтому в понедельник буду пытаться отправить платеж по указанному карточному счету. Честно говоря, еще никогда не пробовал делать перевод за границу, в частности, в Россию, имея только номер карточного счета. В понедельник об оплате обязательно сообщу.


Я постараюсь в близжайшее время исправить эту проблему.
Сегодня пытался оптравить платеж на карточный счет, номер которого был указан в первом сообщении темы "Оплата за обучение". Как объяснили сотрудники банка, для того чтобы отправить платеж необходимы дополнительные реквизиты, в частности, название банка, в котором открыт счет и его МФО. А тех реквизитов, которые имеются, явно недостаточно для платежа. Поэтому оплатить курс смогу либо по системе Веб мани (после ее восстановления) либо денежным переводом, например, Вестерн Юнион, если буду располагать необходимыми для этого данными (ФИО и адрес). В общем, платеж сдлаю сразу же как только мне станут известны все необходимые для этого реквизиты.

Переводите через веб мани.Всё исправлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Oriy
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyСр Авг 01, 2012 9:42 am

Здравствуйте, Татьяна
Сегодня (01.08.12) отправил на кошелек 2100 руб. по ситсеме "Веб мани", код протекции 47371 (код действителен 5 дней).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyСр Авг 01, 2012 11:57 pm

Oriy пишет:
Здравствуйте, Татьяна
Сегодня (01.08.12) отправил на кошелек 2100 руб. по ситсеме "Веб мани", код протекции 47371 (код действителен 5 дней).

Да, деньги получила получите уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Oriy
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-26

Запись на обучение Empty
СообщениеТема: Re: Запись на обучение   Запись на обучение EmptyПн Авг 06, 2012 11:57 am

Здравствуйте, Татьяна
Оставшуюся сумму (8400) отправил сегодня (06.08.12) на кошелек по ситсеме "Веб мани", код протекции 51290
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запись на обучение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Запись на обучение
» Обучение студентов.
» Оплата за обучение.
» Программа обучение ( на 5 месяцев)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа карточного искусства  :: Приёмная :: Запись учеников-
Перейти: