Школа карточного искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум- школа для всех желающих изучать простые карты.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход


Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Оплата за обучение.
Как здесь работать. EmptyСб Сен 22, 2012 8:56 pm автор Инга

» Запись на обучение
Как здесь работать. EmptyСр Авг 22, 2012 10:39 pm автор Admin

» Запись на обучение
Как здесь работать. EmptyВт Авг 07, 2012 1:20 am автор Admin

» Срез знаний!
Как здесь работать. EmptyСб Авг 04, 2012 5:27 am автор Ольгиния

» Как здесь работать.
Как здесь работать. EmptyПн Июл 23, 2012 2:39 pm автор Ольгиния

» Внимание для учеников.
Как здесь работать. EmptyВс Июл 15, 2012 3:15 pm автор Ольгиния

» Срез знаний для новичков
Как здесь работать. EmptyЧт Июн 28, 2012 8:20 am автор Ольгиния

» Акции
Как здесь работать. EmptyСб Июн 02, 2012 9:48 am автор Admin

» ПРАВИЛО ДЛЯ УЧЕНИКОВ.
Как здесь работать. EmptyПн Май 21, 2012 1:26 pm автор Admin

» Вопросы по технической части школы
Как здесь работать. EmptyВт Май 15, 2012 4:57 pm автор belokniznik

» Для гостей.
Как здесь работать. EmptyВт Май 15, 2012 7:00 am автор Admin

» Наша школа уже открылась.
Как здесь работать. EmptyВт Май 15, 2012 6:59 am автор Admin

Наши часики
Ключевые слова

 

 Как здесь работать.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Апр 24, 2012 1:20 am

Эту я тему специально открыла чтобы вы задавали вопросы если они у вас появились.

Ну почему в короле пик -вы спрашиваете про 7 пик ?

За чем этот бордак вы только себя путаете!

Поэтому открываете тему Например.Вопросы по восьмерки пики или еше по какой карте? Договорились?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Лёля
Ученик
Ученик



Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-04-11

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Апр 24, 2012 7:19 am

Хорошо ) Это просто я вчера в записях своих разбиралась,обнаружила,что не записано у меня конкретно,положительны ли в ответах 7 пик и 7 черви? про сроки их все понятно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Ученик
Ученик



Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-04-11

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Апр 24, 2012 7:23 am

и вот про такое сочетание,хотя еще не проходили даму буб и 10 пик. просто помню,что дама буб с 8 буб дочка вы говорили. и вот так вышло дама буб,8 буб,10 пик. а дочка будет если с любой стороны 8 буб или с конкретной стороны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe
Ученик
Ученик



Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-04-12

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Апр 24, 2012 7:48 am

Admin пишет:

Поэтому открываете тему Например.Вопросы по восьмерки пики или еше по какой карте? Договорились?


А зачем открывать, если эти темы уже есть в пройденных уроках...? Если мне выпадают сочетания, которые мы не разбирали, но с картами, которые мы прошли, я ищу пройденную тему и там задаю вопрос... Так ведь тоже можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Ученик
Ученик



Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-04-11

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Апр 24, 2012 8:18 am

оле лукое все верно делает,по темам вопросы кидает ) это я влезла в короля пик с 7 пик ) может пусть и так и так будет? и здесь тема и если нужно вопрос допустим о короле пик кидать в короля пик,чтоб не путаться. все,не влажу больше в одну тему с другой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe
Ученик
Ученик



Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-04-12

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyЧт Апр 26, 2012 5:54 am

У меня будет просьба к учителю Wink
По вопросам, заданным в других темах обучения, отвечать по возможности в течение хотя бы двух дней. Потому что не всегда вопросы возникают именно в день урока и именно по изучаемой в этот день карте. Я например делаю какой-то расклад, записываю его в тетрадку и спрашиваю по уже пройденным картам в темах... записываю толкования, и по мере прохождения карт, дальше смотрю на расклад и задаю вопросы...
Так у меня потом полная картина вырисовывается)) и отследить достоверность проще!
благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyЧт Апр 26, 2012 6:36 am

Ole-Lukoe пишет:
У меня будет просьба к учителю Wink
По вопросам, заданным в других темах обучения, отвечать по возможности в течение хотя бы двух дней. Потому что не всегда вопросы возникают именно в день урока и именно по изучаемой в этот день карте. Я например делаю какой-то расклад, записываю его в тетрадку и спрашиваю по уже пройденным картам в темах... записываю толкования, и по мере прохождения карт, дальше смотрю на расклад и задаю вопросы...
Так у меня потом полная картина вырисовывается)) и отследить достоверность проще!
благодарю!

Олеся я всегда отвечаю когда есть на что отвечать.А если одно и тоже по много раз ну это уже смешно..Я понимаю повтороние мать учение но всему тоже есть предел.) Вы думаете что записали обозначения и всё знаеет.А это не руны.Карты могут менять своё обозначение по слудующим картам,по блокировкам.и так далее.Вот об этом подумайте.

Я прошу уяснить всех, гадать ВАМ. бесплатно в программу не входит! И поэтому если я в раскладе увижу карты мы не проходили я на вопрос отвечать не буду.

валет не проходили пик,девятку пик не проходили значит и вопросов нету И не может ..Если у вас есть вопросы на форуме их задавайте. Девочки милые вы мне всю программу сбивайте.Я пытаюсь научить понимать карты.а вы пытаетесь просто заучить.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ole-Lukoe
Ученик
Ученик



Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-04-12

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyЧт Апр 26, 2012 7:59 am

ок) Договорились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 2:43 pm

У меня 2 вопроса по пройденному:
1. Прямые и перевернутые карты (Тузы), я тут почитала форум и пришла к такому выводу, что если я в раскладах придерживаюсь прямоя карта-перевернутая, то значения карты разные, если не придерживаюсь, то и нет перевернутых значений. То есть это мое внутренне решение и каких-то особых правил здесь нет. Я правильно поняла?
2. Мы проходили, что Туз буби Туз червей, это брак, живут вместе, а Туз червей Туз буби - это давно состоявшийся официальный брак. В сегодняшней теме, я спрашивала про Туз пик перевернутый Туз треф перевернутый и наоборот Туз треф перевернутый Туз пик перевернутый, и Вы мне ответили, что от перемены мест сумма не меняется. Это касается только конкрето примера с Тузами пик и треф в перевернутом положении, или это общее правило и распространяется на все карты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 4:23 pm

Ольгиния пишет:
У меня 2 вопроса по пройденному:
1. Прямые и перевернутые карты (Тузы), я тут почитала форум и пришла к такому выводу, что если я в раскладах придерживаюсь прямоя карта-перевернутая, то значения карты разные, если не придерживаюсь, то и нет перевернутых значений. То есть это мое внутренне решение и каких-то особых правил здесь нет. Я правильно поняла?
2. Мы проходили, что Туз буби Туз червей, это брак, живут вместе, а Туз червей Туз буби - это давно состоявшийся официальный брак. В сегодняшней теме, я спрашивала про Туз пик перевернутый Туз треф перевернутый и наоборот Туз треф перевернутый Туз пик перевернутый, и Вы мне ответили, что от перемены мест сумма не меняется. Это касается только конкрето примера с Тузами пик и треф в перевернутом положении, или это общее правило и распространяется на все карты?

ВОТ В ЭТОМ ВАРИАНТЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. НУ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ.ЭТО ОПАСНОСТЬ. ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛО ПРОСТО БРАТЬ ТУЗ ПИК И ТУЗ КРЕСТЕЙ ПРЯМОЙя. НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫХОДИЛО ТЮРМОЙ. ПРОСТО БЕРИТЕ.
И СМОТРИТЕ НАСКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО.Поэтому если карты вместе .то я говою либо человек сядет .либо сидит. у вас может быть не так.у меня так. пер это уже плохо хорошо.давайте подумаем. в любомом случае забирается энергия.если оба пер .Многие говорят ,что это смерть.но тут нужен еще перекос на отрицалку.Они оба энергию забирают в таком положении.смертельная болезнь.несчастный случай серьезный.но смерти самой еще нет.и как ты не крути тут опасная ситуация.

Туз червей и туз буби их можно перекрестывать здесь значения меняются.в тузах ну попробуйте изменить значения если для смерти карт мало,нужно еще что-то.

Туз пик неудача .туз крестей -тоже непреятности.

Неприятная ситуация.вот про неудачников говорили. вы не поняли.здесь просто машина сломалась.а может машина сломатся на дороге.отказали тормоза улавливаете разницу. Я БУДУ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕНЕА ЕСЛИ Я СМОТРЮ НА БУДУЩИЕ ЧЕЛОВЕКУ И ВИЖУ ЧТО У НЕГО СЛЕВА ПЕР ТУЗ КРЕСТЕЙ.ВОТ ТУТ ОПАСНО -СИДИ ДОМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 5:17 pm

Благодарю от всей души!
Вот теперь я поняла и разницу уловила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 5:25 pm

Еще такой вопрос:
6 буби уменьшает даже самое плохое, если например, Туз пик перевернут Туз треф перевернутый 6 буби, можно это растолковать, как "неприятности очень серьезные, но человек сумеет вывернуться"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 5:57 pm

Ольгиния пишет:
Еще такой вопрос:
6 буби уменьшает даже самое плохое, если например, Туз пик перевернут Туз треф перевернутый 6 буби, можно это растолковать, как "неприятности очень серьезные, но человек сумеет вывернуться"?

Сможет да .это одна из карт.улудшающих ситуацию.если суждено разбится .то толко себе сломаешь что-то .но летального исхода не будет.возможно потеря сознания.потому что путь.но если там еще будут плохие карты.вот тут может оказатся путем на тот свет.ПОЭТОМУ ДАЖЕ С ХОРОШИМИ КАРТАМИ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ПЕРЕКОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 6:06 pm

А плохие карты рядом, это 7 пик перевернутая и 9 пик перевернутая? В теме про Туз буби, Вы говорили, что эти 2 карты ничего в Мир хорошего не несут, а еще и парой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Июн 26, 2012 6:23 pm

Ольгиния пишет:
А плохие карты рядом, это 7 пик перевернутая и 9 пик перевернутая? В теме про Туз буби, Вы говорили, что эти 2 карты ничего в Мир хорошего не несут, а еще и парой.
ваша любимая десятка например.девятка червей пер.и еще другие карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyСр Июн 27, 2012 4:20 pm

Добрый вечер!
Я хотела бы уточнить про срез знаний для меня, мне отвечать на те вопросы, на которые я смогу ответить в Срезе знаний №1 или это будет отдельный срез?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyСр Июн 27, 2012 5:48 pm

Ольгиния пишет:
Добрый вечер!
Я хотела бы уточнить про срез знаний для меня, мне отвечать на те вопросы, на которые я смогу ответить в Срезе знаний №1 или это будет отдельный срез?

Нет завтра напишу именно по темам которые вы прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyСр Июн 27, 2012 6:23 pm

Огромное спасибо! Жду с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyЧт Июн 28, 2012 3:54 pm

Сегодня рылась в старых тетрадках и нашла такое толкование сочетаний:
6б9п -смерь, 6б9п10п -смерть, у кого-то в родне.
9 и 10 мы еще не изучали, но теперья знаю, что для смерти тут маловато и про родню здесь и близко нет. А вот, перемена жизни не в лучшую сторону есть, или начало серьезного заболевания. Вы мне не отвечайте про 9 и 10, просто скажите я в правильном направлении думаю или нет? С уважением, Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyСб Июн 30, 2012 6:02 am

Да вы близко к ответу .думаете в том направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyСб Июн 30, 2012 12:33 pm

Добрый вечер!
Сегодня раскладывала на Даму червей, и вот что получила:
Дч Тп пер. Ктр. Тб - в жизни интересуещей меня дамы есть мужчина, отношения между ними явно не фантан, да и мужчина этот тварь редкостная, любящий денежки и только с ними считающийся. Это первая трактовка, которая пришла мне в голову. Но, потом я подумала, что здесь нужно плясать от Короля. Если бы он болел, я бы сказала, что кризис миновал, он идет на поправку, но он жив-здоров(с утра с ним говорила). То, что он явно что-то тянет с Дамы - это на лицо (Тп пер.) и отношения у них ,ну явно не любовные, а как-бы зависят они друг от друга, только я не пойму кто больше зависит, наверное все-таки Дама от Короля (нужно же выяснить в каких они отношениях). И в окончании, Т буби - как-бы, интересующую меня Даму ждет приличная бяка от знакомого ей Короля, но эта бяка самым чудесным образом сыграет нашей Даме на руку, и все обернется наилучшим для нее образом. Вот, как-то так. Вообщем, колода мне устроила свой срез знаний, который я скорее всего завалила. Вы мне напишите, пожалуйста, где я напутала и в чем ошиблась, я еще подумаю. С уважением, Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyВт Июл 03, 2012 2:56 pm

Дч Тп пер. Ктр. Тб -

Ну давайте попробуем разобраться.

между королем и дамой туз пик он перев.значит от обоих как бы уходит энергия.и пириод как бы не фонтан.из -за этого дама переживает намного больше чем король (у дамы туз слева а у короля справа) Друг-другу оба не доверяют.но дама больше и я так думаю что король своими проэктами(энергия у него черз край бъет и всё даму по голове.) он ее подавляет.Что туз между ними говорит о том что люди вроде всё таки близки.слишком они близко к друг-другу подошли.Скорее всего либо друзья.либо между ними что-то было.Если бы это был просто человек с улицы он бы так быстро не подобрался бы.Скорее люди ходят к другу в гости.или бывают вместе где-то.Тут верховодит король.а дама должна подчинятся.Хороший период в жизни дамы пока затягивается ,так как король не дает этому свершится,он подавляет даму и не дает ей раскрыться.Дама не знает что делать.по всей вероятности у этой дамы друг тиран.Вот так у меня получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyВт Июл 03, 2012 3:42 pm

Да, очень хорошо получилось! Спасибо Вам огромное! А, мой тест я тоже не прошла? Можно мне результаты увидеть, мне еще работы над ошибками нужно проделать для себя, а потом Вам показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-04-03

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Re: Как здесь работать.   Как здесь работать. EmptyСр Июл 04, 2012 9:17 am

Ольгиния пишет:
Да, очень хорошо получилось! Спасибо Вам огромное! А, мой тест я тоже не прошла? Можно мне результаты увидеть, мне еще работы над ошибками нужно проделать для себя, а потом Вам показать.

К СРЕЗУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.А вопросов я еще закину .следите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skola-kartazbuka.forum2x2.ru
Ольгиния
Ученик
Ученик



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : Новороссийск, Краснодарский край

Как здесь работать. Empty
СообщениеТема: Как здесь работать   Как здесь работать. EmptyСр Июл 04, 2012 12:08 pm

Спасибо с нетерпением жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как здесь работать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа карточного искусства  :: Ваши вопросы по пройденному материалу-
Перейти: